Описание
Стол «Скандинавия 900 - круглый нераздвижной обеденный стол.
- Придется по душе любителям скандинавского стиля.
Круглый нераздвижной обеденный стол в современном стиле, удобный и комфортный. Выполнен в минималистичном стиле и будет выгодно смотреться как на кухне, так и в гостиной.
- Особенности.
Стол нераздвижной и представлен в трех размерах: Ø900; Ø1000; Ø1100 и в трех вариантах окрашивания.
Столешница заужена по контуру, создавая визуальный эффект легкости и утонченности. Изготовлена из МДФ и покрыта эмалью.
Основание и ножки выполнены из массива березы.
- Современное цветовое решение.
Стол выполнен в комбинированном цветовом решении «Айс»: Столешница - Белая эмаль, Подстолье - Орех.
- Размеры.
Ширина 90 см.
Длина 90 см.
Высота 75 см.
Преобладание белых тонов разбавлено теплыми оттенками натурального дерева, а лаковое покрытие максимально приближено к естественным природным оттенкам, что придает особый шарм интерьеру . Гладкие лаконичные формы не загружают пространство, придают столу «Скандинавия» визуальную открытость и воздушность. Стол вписывается в стилистику шведского модерна и минимализма..
Производство: Фабрика «ЭкоМебель», (г.Дубна)
Характеристики
| Размеры, см | 90 × 90 × 75 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота, см | 75 см |
| Стиль | Лофт, Скандинавский |
| Форма столешницы | Круглая |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Материал каркаса | Массив березы |
| Коллекция | Столы Скандинавия |
| Вес | 19.7 кг |
| Гарантия, месяцы | 18 сек |
| Производитель | «ЭкоМебель» |
| Страна производителя | Россия |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.12 м³ |
| Материал | Массив дерева |
Стол + 4 стула со скидкой!

- 19%«Стол и 4 стула» - в комплекте выгоднее!


























