Описание
Стул «Скандинавия» радует глаз изяществом формы.
Стул имеет плавные формы. В оригинальном дизайне изделия, в лаконичной и одновременно изысканной геометрии легко угадываются скандинавские мотивы. Они привносят экзотическую нотку в интерьер, помогают отрешиться от бешеного ритма жизни мегаполиса, склоняют к спокойному созерцанию и умиротворению.
Стул изготавливается из натурального массива березы, покрытого износостойким лаком. Благодаря надежной, проверенной годами конструкции стул способен выдержать большую нагрузку. Высокая реечная спинка, широкое сиденье, оригинально обточенные цилиндрические ножки, соединенные перекладинами выполнены с особой точностью, демонстрируя кропотливую работу столяра. Эргономичная жесткая спинка обеспечивает позвоночнику оптимальную поддержку.
КОМФОРТ И ЭРГОНОМИКА
Удобная эргономичная спинка из 6 деревянных прутьев с анатомическим изгибом обеспечивает достойную поддержку позвоночника. Благодаря продуманной конструкции и использованию надежных технологий, стул выдерживает нагрузку до 150 кг.
100% МАССИВ БЕРЕЗЫ
При производстве используется только натуральное дерево, строго отобранное и обработанное по передовым технологиям на современно оборудовании. Стул "Скандинавия" - это сочетание экологичности, безупречного качества и долговечности.
ПРИРОДНАЯ КРАСОТА ДЕРЕВА
Традиционный светлый оттенок лака "Орех" подчеркивают неповторимое благородство каждой детали, на поверхности хорошо виден характерный рисунок годичных колец и другие уникальные элементы древесной текстуры, сохранена вся природная красота дерева.
Данная модель придется по душе любителям скандинавского стиля. Стул прекрасно впишется в стилистику шведского модерна, минимализма, лофта, винтажа. Послужит достойным дополнением стола из той же коллекции.
Ширина 48 см.
Глубина 49 см.
Высота 82 см.
Производство: Фабрика «Экомебель», (г.Дубна)
Характеристики
| Ширина | 48 см |
| Глубина, см | 49 см |
| Высота, см | 82 см |
| Коллекция | Стулья Скандинавия |
| Стиль | Лофт, Скандинавский |
| Производитель | «ЭкоМебель» |
| Вес | 5.5 кг |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Объем упаковки, куб. м | 0.06 м³ |
| Гарантия, месяцы | 24 мес. |
Стол + 4 стула со скидкой!

- 15%




























