Описание
Раскладной обеденный стол "Альянс" – отличный выбор для любителей функционального и стильного интерьера.
Его оригинальный дизайн позволяет гармонично вписать стол как в классический, так и в современный стили интерьера, что делает его универсальным решением для дома, квартиры, кафе, ресторана и т. д.
- Прост, надежен и удобен в эксплуатации.
Стол раскладной. В сложенном виде размер 80х130 см., инхронный механизм раздвижения позволяет разложить стол на 180 см. Каркас тола и ножки изготовлены из массива березы, столешница - МДФ.
- Оригинальные точеные ножки.
Резные элементы выполнены с особой точностью, что обеспечивает безупречный внешний вид и наполняет помещение особой аурой верности старинным традициям.
- Современное цветовое решение.
Стол выполнен в комбинированномцветовом решении «Айс»: Столешница - Белая эмаль, Подстолье - Орех.
- Размеры.
Ширина 80 см.
Длина 130 (180) см.
Высота 75 см.
- Производитель: Фабрика "ЭкоМебель, (г.Дубна)
Характеристики
| Размеры, см | 80 × 130 × 75 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 130 см |
| Высота, см | 75 см |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Стиль | Кантри, Классический |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Массив дерева |
| Механизм раскладки | синхронный |
| Материал каркаса | Массив березы |
| Коллекция | Столы Альянс |
| Вес | 27 кг |
| Гарантия, месяцы | 18 мес. |
| Производитель | «ЭкоМебель» |
| Страна производителя | Россия |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.14 м³ |
Другие цвета
Стол + 4 стула со скидкой!

- 21%«Стол и 4 стула» - в комплекте выгоднее!































