Описание
Вешалка комбинированная с крючками и зеркалом «Эрика» Тип 2
Вешалка «Эрика» шириной 110 см. и глубиной всего 35 см. сочетает в себе самые необходимые элементы - вешалку с крючками, вместительную тумбу для обуви с мягким сиденьем, выдвижные ящики и зеркало.
Благодаря компактности и продуманной конструкции вешалка «Эрика» займёт минимальное пространство в коридоре, обеспечив при этом удобство и комфорт. Главное достоинство - небольшая глубина в 35 см., что поможет сохранить свободное место даже в маленькой прихожей. Отличительная черта данной прихожей функциональность и оригинальная текстура дерева.
Исполняется в цвете:
- Белый ясень
Ширина 110 см.
Глубина 35 см.
Высота 120 см.
Фабрика: «Мебель ТриЯ»
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | ЛДСП |
| Тип сборки | Универсальный (Левый/Правый) |
| Коллекция | Эрика |
| Гарантия, месяцы | 18 мес. |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.1 м³ |
| Вес | 62 кг |
| Производитель | «Мебель ТриЯ» |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Глубина, см | 35 см |
| Высота, см | 200 см |
| Глубина | 35.6 см |









