Описание
Стол «Марсель» - роскошный круглый нераздвижной круглый стол на 4-х ножках в современном дизайне.
Зауженная по контуру столешница предает визуальный эффект легкости и утонченности. « Легко впишется в интерьер кухни или гостиной в любом стиле и добавит уют.
- Особенности.
Стол нераздвижной и представлен в трех размерах: Ø900; Ø1000; Ø1100 и в трех вариантах окрашивания.
Столешница заужена по контуру, создавая визуальный эффект легкости и утонченности. Изготовлена из МДФ и покрыта шпоном дуба.
Основание и ножки выполнены из массива березы.
- Современное цветовое решение.
Изюминкой» этой модели является особенное окрашивание: эффектная текстура шпона дуба на столешнице выгодно оттеняется контрастной обратной стороной и подстольем, выкрашенными в один тон.
Стол выполнен в комбинированном варианте окраски: Cтолешница - Дуб Орех, Подстолье - Венге
- Размеры.
Ширина 90 см.
Длина 90 см.
Высота 75 см.
Гладкие лаконичные формы не загружают пространство, придают столу «Марсель» визуальную открытость и воздушность. Стол вписывается в стилистику шведского модерна и минимализма.
Производство: Фабрика «ЭкоМебель», (г.Дубна)
Характеристики
| Размеры, см | 90 × 90 × 75 см |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Высота, см | 75 см |
| Стиль | Лофт, Скандинавский |
| Форма столешницы | Круглая |
| Материал столешницы | МДФ + Шпон |
| Материал каркаса | Массив березы |
| Цвет каркаса | Венге |
| Коллекция | Марсель |
| Вес | 17.4 кг |
| Гарантия, месяцы | 18 сек |
| Производитель | «ЭкоМебель» |
| Страна производителя | Россия |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.12 м³ |
| Материал | Массив дерева |
«Стол и 4 стула» - в комплекте выгоднее!



















