Описание
Вешалка «Агата» - займёт минимальное пространство в коридоре, обеспечив при этом удобство и комфорт.
Данный модуль сочетает в себе самые необходимые элементы - вешалку с крючками, шкаф с штангой для плечиков, открытые полки и полноразмерное зеркало.
Благодаря компактности и продуманной конструкции вешалка «Агата» займёт минимальное пространство в коридоре, обеспечив при этом удобство и комфорт.
Ширина 113 см.
Глубина 40 см.
Высота 230 см.
Фабрика: «Мебель ТриЯ»
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина, см | 40 см |
| Высота, см | 230 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Коллекция | Агата |
| Гарантия, месяцы | 18 мес. |
| Вес | 40 кг |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.12 м³ |
| Производитель | «Мебель ТриЯ» |









