Описание
Модульная прихожая «Агата» - займёт минимальное пространство в коридоре, обеспечив при этом удобство и комфорт.
Комбинация состоит из двух модулей, которые могут быть расположены в любом порядке (шкаф справа или слева).
Вешалка «Агата» сочетает в себе самые необходимые элементы - крючки для одежды, вместительную тумбу для обуви с сиденьем и открытую полку для головных уборов.
Шкаф для одежды «Агата» шириной 80 см. оборудован распашными дверцами. Внутри расположены выдвижная штанга для вешалок и секция с полками.
Ширина 135 см.
Глубина 40 см.
Высота 230 см.
Фабрика: «Мебель ТриЯ»
Характеристики
| Ширина | 135 см |
| Глубина, см | 40 см |
| Высота, см | 230 см |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Коллекция | Агата |
| Гарантия, месяцы | 18 мес. |
| Вес | 60 кг |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Объем упаковки, куб. м | 0.16 м³ |
| Производитель | «Мебель ТриЯ» |








