Набор мебели для прихожей «Эрика».

18 марта 2019

Представляем Вашему вниманию новинку – Набор мебели для прихожей «Эрика»

Что производит на нас первое, а, следовательно, основное и наиболее запоминающееся впечатление, когда мы заходим в гости? Конечно же, это прихожая. Именно эта часть дома или квартиры отражает общее состояние и составляет впечатление о хозяевах. Нам всегда хочется добиться безупречного дизайна мебели для этого помещения, чтобы  оно было не только комфортным, но и функциональным, эстетически привлекательным и безусловно удобным в эксплуатации.
Все эти требования может удовлетворить мебель для прихожей Эрика.

Прихожая Эрика выполнена в сочетании традиционного «Белого» цвета и теплых оттенков «Дуб Сонома», что создаст приятный взгляду гармоничный образ и принесет в интерьер завершающую нотку.

Характеристики мебели:

  • Каркас: ЛДСП « Дуб Сонома»;
  • Фасады: ЛДСП « Дуб Сонома» / «Белый»;
  • Обработка торцов деталей: кромка ПВХ;Лицевая фурнитура: ручки и крючки пластиковые;
  • Внутренняя фурнитура: направляющие роликовые;
  • Обивка сидения: экокожа.

Основные преимущества модели:
 Прихожая Эрика- это оптимальное сочетание цены и качества, она изготовлена при использовании экологически безопасных и прочных материалов, соответствующих необходимым стандартам качества.
 Благодаря продуманной конструкции, прихожая Эрика отличается расширенной функциональностью, а оригинальный подход конструкторов, при проектировании данной модели, наилучшим образом представил увеличенное количество полезной поверхности при компактном ее использовании.
 Мебель для прихожей Эрика надёжна и удобна в эксплуатации, что достигается наличием оригинально расположенных полок, вместительных ящиков и компактно-выдвижным рейлингом в шкафу.
 Умелое контрастное сочетание выглядит эффектно, поскольку в нём используются совершенно разные цвета, но при этом они смотрятся вполне гармонично и создают понятие элегантности и вкуса.
 Прихожая Эрика - это удобный, стильный и функциональный вариант мебели по доступной цене, который позволит эргономично организовать пространство и создать неизгладимое впечатление.

Модули

  Секция комбинированная с крючками и зеркалом «Эрика»






 Шкаф для одежды "Эрика"